Вопросы и ответы - Ноябрь 2009.

26 ноября, 2009
Вопрос. оплатил опять в связном, так как элекснет опять выдает что ящика нет. Пройдет платеж или нет?
Читать ответ »  
 
26 ноября, 2009
Вопрос. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли оформить доверенность на управление автомобилем по генеральной доверенности?
Читать ответ »  
 
25 ноября, 2009
Вопрос. Когда появиться возможность в счет-фактуре проставлять прочерки в строках Грузоотправитель и Грузополучатель?
Читать ответ »  
 
16 ноября, 2009
Вопрос. Как теперь оплачивать ваши услуги не понятно ни чего! Через Элекснет было все просто теперь как действовать !? Напишите подробно !
Читать ответ »  
 
12 ноября, 2009
Вопрос. можно ли сохранять одну и ту же форму в разных редакциях, если да, то как, заранее спасибо
Читать ответ »  
 
12 ноября, 2009
Вопрос. Добрый день? Оплатила пакет "Бизнес плюс", попользовалась недельку, а сейчас зашла и опять ознакомительный, месяца еще не прошло, это, что шутка такая?
Читать ответ »  
 
11 ноября, 2009
Вопрос. "Вопрос. При печати документов появились искажения, хотя раньше этого не было. Подскажите в чём может быть причина? Ответ. Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите там некорректные документы." - предыдущая переписка. Каким образом я могу прислать Вам документы? Вам нужно прислать сканированные документы?
Читать ответ »  
 
11 ноября, 2009
Вопрос. как импортировать данные счета в накладную?
Читать ответ »  
 
10 ноября, 2009
Вопрос. При печати документов появились искажения, хотя раньше этого не было. Подскажите в чём может быть причина?
Читать ответ »  
 
10 ноября, 2009
Вопрос. Ранее я оплачивал ваши услуги через терминалы "Элекснет". У Вас был распечатан порядок оплаты. Вы убрали расчеты через терминалы?
Читать ответ »  
 
6 ноября, 2009
Вопрос. Я заполнил пробную форму товарной накладной, но обнаружил не возможность заполнения поля "код", должность руководителя. Если я приобрету подписку на пакет "Бизнес Плюс", появится ли возможность редактировать эти поля в товарной накладной и счет-фактуре? Оплатить через СМС мне вообще не понятно? там куча номеров и я так понял оплатив 305 рублей мне зачислят 151 и что бы достич цыфры в 300 рэ мне придется отдать 620 руб. Может ВЫ просто заведете себе яндекс кошелек? потому как с ним вообще никаких проблем.
Читать ответ »  
 
6 ноября, 2009
Вопрос. Заполнил счет на оплату,распечатал,но в верху отпечаталось:Образец заполнения платежного поручения.Как убрать эту запись?
Читать ответ »  
 
6 ноября, 2009
Вопрос. Добрый день господа!Сообщите пожалуйста ,как можно быстро пополнить счет наличными?Терминалы Элекснет не принимают платежи.
Читать ответ »  
 
6 ноября, 2009
Вопрос. В товаро-транспортной накладной мне не нужна цена, я ее не указываю, а автоматически выдается 00 руб. Как это изменить? И еще не все пункты для заполнения выходят, как их добавить?
Читать ответ »  
 
5 ноября, 2009
Вопрос. Разъясните пожалуйста такой вопрос. Читаю в инструкции по «авансовым» счетам-фактурам такое разъяснение: «При отгрузке товара (услуг) продавец выставляет сч-ф и начисляет НДС. Одновременно с этим ранее начисленный с предоплаты НДС подлежит вычету. Сч-ф на предоплату отражается в кн. продаж. В момент начисления выручки продавец по Выставленному сч-ф делает еще одну запись в кн. продаж. Одновременно с этим в кн. покупок записывают данные сч-ф, выставленного на предоплату». Разъясните пожалуйста. Я правильно поняла, или нет, что для кн продаж в данном случае не нужно выписывать еще одну сч-ф, а можно сделать копию сч-ф выставленного на предоплату, разнести ее в кн продаж и подшить с остальными оригиналам сч-ф(так как это копия может, следует сделать пометку где находится оригинал?). Та же ситуация у Покупателя. Читаю инструкцию: «Покупатель в книге покупок отражает сч-ф от продавца по предоплате. После получения от продавца сч-ф на отгруж. товары производится запись в кн. покупок и одновременно сч-ф по предопл. заносится в книгу продаж». Получается тоже не нужно выписывать самим себе сч-ф, а пользоваться сч-ф на отгруж. товары? Буду благодарна за ответ, так как наша вышестоящая организация велит нам выписывать самим себе сч-ф, а я что-то побаиваюсь.
Читать ответ »  
 
3 ноября, 2009
Вопрос. Здравствуйте. Можно ли управлять транспортным средством без доверенности, но вписанным в страховку?
Читать ответ »  
 

« Октябрь 2009 Декабрь 2009 »