Вопросы и ответы - Октябрь 2009.

27 октября, 2009
Вопрос. здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли пройти техосмотр без собственника автомобиля по рукописной доверенности?
Читать ответ »  
 
23 октября, 2009
Вопрос. Пробовал оплатить услугу на месяц на Тверской оба терминала выдают ошибку
Читать ответ »  
 
23 октября, 2009
Вопрос. Добрый день, как оплатить услугу через WebMoney?
Читать ответ »  
 
22 октября, 2009
Вопрос. Здравствуйте.Оплатил услугу на месяц в WebMoney на терминале "Связной" они к вам дойдут или нет?
Читать ответ »  
 
22 октября, 2009
Вопрос. Может ли счет послужить документом для оплаты по договору или нужно выставить акт выполненных работ (услуг) и к нему счет-фактуру
Читать ответ »  
 
21 октября, 2009
Вопрос. Добрый день! Подскажите как заполнить форму "Счет на оплату" и не вводить каждый раз неизменные данные? Может есть форма для заполнения, не требующая каждый раз заходить на сайт и заново все вводить? Спасибо.
Читать ответ »  
 
20 октября, 2009
Вопрос. Здравствуйте! Понравился сервис предоставляемый вашим сайтом. Захотел оплатить за месяц через терминал Элекснет, сделал все по инструкции указаной на сайте, но терминал выдал, что указанного вами кошелька не существует. Пробовал в 3 терминалах (2 терминала в переходе на Долгоруковской и терминал на Новослободской) все выдают одно и тоже. Почему такие сложности с оплатой сервиса?
Читать ответ »  
 
15 октября, 2009
Вопрос. У меня ИП с УСН. Орагнизация с которой была сделка по договору просит счет-фактуру. А ИП с упрощенкой, как я знаю, не должен давай счет-фактуру. Что мне делать и надо ли мне платить НДС если её делать?
Читать ответ »  
 
14 октября, 2009
Вопрос. ставится ли печать на простом счете на оплату
Читать ответ »  
 
12 октября, 2009
Вопрос. Здравствуйте, скажите пожалуйста , заполнив образец бланка - счет и отправив на печать выплывает абсолютно чистое окно... Почему?
Читать ответ »  
 
9 октября, 2009
Вопрос. добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли в акт выполненных работ добавлять дополнительные колонки или он является унифицированным? спасибо
Читать ответ »  
 
8 октября, 2009
Вопрос. Здравствуйте! Проблема с распечаткой документов: в adobe reader текст отображается нормально, на распечатанном листе текст уже состоит из непонятных символов. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему.
Читать ответ »  
 
6 октября, 2009
Вопрос. Здравствуйте! как распечатать документ , при нажатии кнопки"ПЕЧАТЬ" данные загружаются,экран остается чистым,включена поддержка JavaScript,всплывающие окна разрешены, что делать
Читать ответ »  
 

« Сентябрь 2009 Ноябрь 2009 »