rss feed
03 октября 2007
Зарегистрированные пользователи "Formz.RU" имеют возможность использовать функции нашего умного автонумератора. К примеру, если Ваш последний сохраненный документ имеет номер 001, следующий подобный документ будет с номером 002. А9 превратится в А10, а F-003/БГ станет F-004/БГ. Данный механизм может быть полезен для выписки счетов-фактур, накладных и других документов.
Опубликовано в категории: новости
24 сентября 2007
В настоящее время мы прорабатываем вопрос о размещении на сайте типовых договоров. В связи с тем, что существует большое количеcтво различных договоров, не могли бы вы нам высылать типовые договора, в добавлении которых вы заинтересованы, по электронной почте.
Опубликовано в категории: статьи
23 сентября 2007
Зарегистрированные пользователи могут сохранять документы в журнал. Теперь у них также появилась возможность открыть доступ к тому или иному документу для других пользователей. После этого публичную ссылку на документ можно добавить к веб странице или отослать её по емайлу. Практически это позволяет пользователям обмениваться документами, в которых существенная часть информации уже внесена. Это, во-первых, значительно удобнее, а ,во-вторых, минимизирует возможность ошибок.
Опубликовано в категории: новости
19 сентября 2007
Добавлена анкета на получение загранпаспорта. В описании приведен список документов, необходимых при сдаче анкеты.

Тест загрузки файлов
Опубликовано в категории: новости
19 сентября 2007
Уважаемые гости ресурса "Formz.RU"! Сердечно приветствуем Вас на нашем сайте. Мы хотим, чтобы Вы принимали активное участие в работе "Formz.RU". Если у Вас есть дополнения или пожелания, Вы можете оставлять их здесь. Мы принимаем заявки по разработке дополнительных форм.

С Уважением,
"Formz.RU" - Документы и бланки онлайн.
Опубликовано в категории: статьи