Новости > Оплата через терминалы Элекснет

17 августа 2008
Добавлен новый способ оплаты - через сеть терминалов Элекснет. Теперь пакет "Бизнес Плюс" можно оплатить всюду, где установлены терминалы: по дороге на работу в переходе метро, в магазине, где вы покупаете продукты, во многих других местах.

Оплата происходит следующим образом: вы вносите сумму наличными, а затем активируете платёж, введя данные с квитанции, которую вам выдал терминал, в нашу систему. Подробно об этом можно прочитать здесь

До сих пор наибольшей популярностью пользовалась оплата через SMS, но при этом всегда была возможность полностью израсходовать баланс на вашем телефоне. Если же вы платите за нас сервис отдельно через терминал Элекснет, этого никогда не случится.

Напомним ещё раз, что подписка на план "Бизнес Плюс" открывает доступ к дополнительным функциям системы, которые облегчат вам выполнение многих задач. И сейчас самое подходящее время в этом убедиться!
Опубликовано в категории: новости
sidorov - 30 сентября 2008
При оплате через Элекснет в терминал следует вносить точно такую сумму, как указана на странице оплаты. Все необходимые сборы и комиссия уже учтены.