Вопросы и ответы - Март 2010.

31 марта, 2010
Вопрос. У меня не вопрос, у меня благодарность! Спасибо за данный он-лайн сервис!! Это же прекрасная альтернатива 1С! Только тут всё предельно понятно, да к тому же и поддержка есть!! Еще раз СПАСИБО!! Пользуюсь уже около года, и все знакомые бухгалтера даже немного раздражены, мол как так! Даже в школе бухгалтерской не училась - а документы в полном порядке! )) Только странно, почему рекламы вашего сервиса нет нигде?? Народ и не в курсе.. Я с 1С не совладала самостоятельно.. Лениво было.. )) А тут всё предельно доступно )) Приятно работать с Вами )))
Читать ответ »  
 
31 марта, 2010
Вопрос. я зарегистрировалась на вашем сайте, теперь хочу банковским переводом оплатить 1 год пакет "Бизнес Плюс".Cкажите, каким образом вы поймете , что перевод пришел вам конкретно от меня?
Читать ответ »  
 
31 марта, 2010
Вопрос. надо исправить накладную и счет , но пишет что я уже использовал пять бесплатных, нол это тот же только удалили один недостающий товар, не меняя числа и номера. как мне получить документ без лишних форм на нем?
Читать ответ »  
 
24 марта, 2010
Вопрос. Здравствуйте! у нас пакет: Ознакомительный. Сказано что можно делать документы не более 5 шт каждого вида в месяц, однако, на данный момент у нас в наличии 3 платежных поручения, а 4-е уже распечатать не можем (говорит что у нас идет превышение). Если посмотреть на даты документов, то в марте это только 3-я платежка. То же самое и со счетами на оплату.
Читать ответ »  
 
23 марта, 2010
Вопрос. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли удалить ненужного контрагента
Читать ответ »  
 
23 марта, 2010
Вопрос. Добрый день! Поскольку в ваших вариантах оплаты не был предусмотрен вариант возможной оплаты перечислением с кредитной банковской карты, я провела эксперимент и осуществила платеж за пакет "Бизнес Плюс" на сумму 300 руб. за один месяц. Хотела бы узнать судьбу перспектив нашего сотрудничества:)
Читать ответ »  
 
19 марта, 2010
Вопрос. Скажите пожалуйста, каков срок действия оплаченной квитанции для загранпаспорта? Я оплатила сегодня, могу ли воспользоваться ей через месяц?
Читать ответ »  
 
17 марта, 2010
Вопрос. Добрый день! Всегда пользуюсь вашей программой, но приходиться перепечатывать вручную, из-за того, что внизу стоит сноска ...Formz.ru.... можно ее как нибудь убрать? или в пакете "Бизнес плюс" нет такого?
Читать ответ »  
 
16 марта, 2010
Вопрос. Обязательно нужна доверенность на право управления ТС если я вписан в страховку?
Читать ответ »  
 
15 марта, 2010
Вопрос. Здравствуйте. Создала ПКО и РКО, Все распечатала. А теперь встал вопрос: а кассовая книга?)))) У Вас на сайте можно заполнить кассовую книгу? Если да, то где она находится? Если нет, то почему? А еще бы желательно журнал кассовых ордеров. Заранее благодарю.
Читать ответ »  
 
4 марта, 2010
Вопрос. является ли акт выполненных работ основанием для оплаты?
Читать ответ »  
 
4 марта, 2010
Вопрос. Добрый день! Подскажите,если в доверенности указано 300шт. а отгружено 200. Это нарушение? Спасибо за ответ
Читать ответ »  
 
2 марта, 2010
Вопрос. Здравствуйте! Вопрос такой: чем бюджетная платежка отличается от обычной. Вот такой дурацкий вопрос :) Спасибо.
Читать ответ »  
 
1 марта, 2010
Вопрос. Здравствуйте, все время пользуюсь ваше формой Доверенность (получение) и всегда могла распечатать, сейчас срочно потребовался бланк, всё заполнила, нажимаю на печать, открывается окно как обычно, а печать не происходит открывшееся окно остается белым, подскажите, что делать?
Читать ответ »  
 

« Февраль 2010 Апрель 2010 »