Вопросы и ответы - Март 2009.

31 марта, 2009
Вопрос. Я не могу понять как мне оплатить за пакет услуг "Бизнес Плюс" через сбербанк? Где реквизиты? или оплата производится как то по другому? Если я оплачу пакет,то могу ли я отправлять отчеты для налоговой (2ндфл)
Читать ответ »  
 
29 марта, 2009
Вопрос. Поставили в настройках "печатать как изображение", все равно печатает закорючки. Другие файлы pdf (не с вашего сайта) печатает нормально. Подскажите что мы не так настроили.
Читать ответ »  
 
28 марта, 2009
Вопрос. Здравствуйте! Регистрация платная?
Читать ответ »  
 
26 марта, 2009
Вопрос. Здравствуйте! Какая-то проблема со шрифтами. Документы отображаются корректно, а распечатываются символами.
Читать ответ »  
 
25 марта, 2009
Вопрос. Оплату производила по счету С-00118-19918 от 25.03.09 г. Какие-то изменения по оплате смогу внести только завтра, можно ли сейчас пользоваться программой?
Читать ответ »  
 
25 марта, 2009
Вопрос. Здравствуйте! Вчера зарегистрировалась и оплатила пакет "Бизнес плюс". Вчера делала счета на оплату и выбирала из списка контрагентов нужного клиента (предварительно туда их вписала). Сегодня мне эта функция недоступна. Когда нажимаю на иконку "увеличительное стекло", появляется сообщение, что эта функция доступна только пользователям пакета "Бизнес плюс".
Читать ответ »  
 
25 марта, 2009
Вопрос. Здравствуйте! Оплату за пакет услуг "Бизнес плюс" произвела сегодня через Сбербанк, необходимо срочное подключение, можете помочь???
Читать ответ »  
 
25 марта, 2009
Вопрос. Здравствуйте! Оплатил 24.03.09 сумму 310.40 руб. через терминал. Но при активации платежа кол-во цифр, которые должны быть не совпадают. Номер кошелька указан правильно. Наверно терминал был не Элекснет. Что делать?
Читать ответ »  
 
25 марта, 2009
Вопрос. Подписался на пакет "Бизнес Плюс". Счёт выписанный мне смогу оплатить только завтра. Когда у меня пропадёт Ваше предупреждение?
Читать ответ »  
 
19 марта, 2009
Вопрос. Здравствуйте не могу найти доступную функцию "ввод на основании"
Читать ответ »  
 
19 марта, 2009
Вопрос. Здравствуйте. Прошу включить в перечень форм для частных лиц "Извещение" Форма 3 Р11 -МГТС
Читать ответ »  
 
18 марта, 2009
Вопрос. Добрый день. Можно ли добавить форму М-29 (отчет о расходе основных материалов). И подскажите пожалуйста можно ли добавлять штамп организации с логотипом на бланки писем и т.д., в левом верхнем углу. Заранее спасибо.
Читать ответ »  
 
17 марта, 2009
Вопрос. Возможно ли оплатить пакет "Бизнес Плюс" безналично с расчетного счета компании-как это сделать, пришлите реквизиты и пояснения как в этом случае активировать платеж.
Читать ответ »  
 
17 марта, 2009
Вопрос. Как с Вами связаться по телефону для получения дополнительной информации
Читать ответ »  
 
12 марта, 2009
Вопрос. Добрый день! Подскажите нужно ли ставить печать, дату и подпись на ценники?
Читать ответ »  
 
11 марта, 2009
Вопрос. Здравствуйте. Я являюсь страховым агентом, поэтому не имею права сама застраховать свой автомобиль (я - собственник) по ОСАГО и по КАСКО. Хочу выдать мужу доверенность на право страхования моего автомобиля, тогда он будет выступать в роли Страхователя, а я буду иметь право выступать от имени Страховщика. 1) Подскажите, пожалуйста, где можно взять бланк специальной или разовой доверенности на осуществление страхования конкретного автомобиля. 2) Автомобиль будет приобретен в кредит, выгодоприобретателем будет выступать банк, накладывает ли это обстоятельство какие либо ограничения на то, кто может выступать в роли Страхователя, в том числе по доверенности (какая доверенность для этого требуется). Если требуется Доверенность Генеральная, то можно ли исключить из нее пункты о праве на продажу, мены, получения денег, залога, аренды, и аналогичные?
Читать ответ »  
 
5 марта, 2009
Вопрос. Если командировочное удостоверение распечатано на 2-х листах, является ли это ошибкой? При условии, что все остальные формальности по оформлению соблюдены.?!
Читать ответ »  
 
5 марта, 2009
Вопрос. Форма №Р11 - МГТС
Читать ответ »  
 
4 марта, 2009
Вопрос. У меня изменился электронный адрес. Где мне внести изменения, чтобы рассылки приходили по новому адресу.
Читать ответ »  
 
4 марта, 2009
Вопрос. КАК подписаться на пакет бизнес плюс? Что нужно сделать? Оплатить, а потом? Марина
Читать ответ »  
 
4 марта, 2009
Вопрос. Я заплатил за 2 месяца, почему не подключена подписка?
Читать ответ »  
 
3 марта, 2009
Вопрос. Я оплатила подписку на пакет "Бизнес Плюс", но формы пользователя не изменились.
Читать ответ »  
 
3 марта, 2009
Вопрос. Очень интересует форма "заказ покупателя". Где ее можно найти?
Читать ответ »  
 
3 марта, 2009
Вопрос. Есть ли обратная сторона на заявлении на выдачу загранпаспорта нового образца
Читать ответ »  
 
3 марта, 2009
Вопрос. Добрый день! Вопрос: сколько должно быть мест для печатей и подписей сторон в типичном договоре, если он состоит из трёх листов. Мы печатаем страницы договора с одной стороны листа и ставим подпись руководителя и печать на всех трёх листах внизу каждой сраницы. Правильно ли это? Или достаточно всего одной печати каждой из сторон в самом конце договора? Спасибо.
Читать ответ »  
 
1 марта, 2009
Вопрос. Добрый день. Если в накладной несколько строк (две), то при выводе на печать накладной на вторую страницу переходит только последняя строка текста (печать, подпись). А нужно с окончанием таблицы. Как это поправить?
Читать ответ »  
 

« Февраль 2009 Апрель 2009 »