Вопросы и ответы - Октябрь 2008.

29 октября, 2008
Вопрос. Здравствуйте! Правомерно ли проставление на доверенности на получение ТМЦ круглой печати организации ("Для документов"), и какие на этот счет существуют законодательные документы. Спасибо.
Читать ответ »  
 
28 октября, 2008
Вопрос. Не могу зайти на сайт под свои логином и паролем, пишет что такого пользователя нет. Делаю регистрацию по новой с тем же логином и пароле, пишет что такой пользователь уже зарегистрирован.
Читать ответ »  
 
28 октября, 2008
Вопрос. Как заполнить номер объявления?
Читать ответ »  
 
25 октября, 2008
Вопрос. Какие полномочия дает генеральная доверенность??
Читать ответ »  
 
23 октября, 2008
Вопрос. Как можно пользоваться вашими программами без услуг сети интернет? Как можно скачать программы?
Читать ответ »  
 
23 октября, 2008
Вопрос. Добрый день! Нашей организацией приобретен микроавтобус "Форд-транзит" для перевозки грузов,категория транспортного средства "В".Какой путевой лист мы должны заплонять: для легкового автомобиля или для грузового?
Читать ответ »  
 
22 октября, 2008
Вопрос. Доброй ночи! Ищу бланк квитанции на оплату домашнего телефона МГТС - Форма № Р11 - МГТС. Где можно найти и как скопировать?
Читать ответ »  
 
21 октября, 2008
Вопрос. Как распечатать счёт на оплату?
Читать ответ »  
 
21 октября, 2008
Вопрос. При заполнении счета-фактуры какой адрес предприятия указывается? Юридический, фактический, почтовый,-или это не важно?
Читать ответ »  
 
19 октября, 2008
Вопрос. У меня пакет ознакомительный. какое время я могу им пользоваться? какие лимиты установлены для пакета ознакомительный?
Читать ответ »  
 
18 октября, 2008
Вопрос. Счет на оплату - где найти настройки что бы в цену сумму и итого можно было забить цифры с запятой например: 153358,10 при проверке горит красным два окошка и потом при печати (цена, сумма, итого) два знака после запятой не печатаються или вообще пусто - как настроить денежный формат? С уважением, ИП Захожан Валерий Васильевич.
Читать ответ »  
 
16 октября, 2008
Вопрос. Тогда другой вопрос. Документы печатаются только как изображение?
Читать ответ »  
 
16 октября, 2008
Вопрос. "Здравствуйте! Заполненная форма в pdf корректная, а при выводе на печать распечатывается некорректно, символами, как при кодировке." Этот вопрос уже был и я прочитал ответ - получилось. Но все дело в том, что даже ранее созданные документы, отосланные на e-mail, и сохранённые на компьютере теперь печатаются в какой-то кодировке, хотя ещё вчера печатались нормально.
Читать ответ »  
 
16 октября, 2008
Вопрос. Здравствуйте, подскажите пожайлуста, если я в авансовом отчете провожу суммы на 44 счет,то в РКО на основании этого авансового отчета на какой счет мне относить эти суммы?
Читать ответ »  
 
15 октября, 2008
Вопрос. Здравствуйте! Заполненная форма в pdf корректная, а при выводе на печать распечатывается некорректно, символами, как при кодировке.
Читать ответ »  
 
14 октября, 2008
Вопрос. Мне необходимо заполнить форму № Р11 - МГТС
Читать ответ »  
 
14 октября, 2008
Вопрос. Здравствуйте! Оплатил счет на годовую услугу! Подскажите, как пользоваться вашей программой? При распечатывания бланка мне приходит ссылка о том что я уже более пяти раз скачал бланк и дается код!
Читать ответ »  
 
11 октября, 2008
Вопрос. Здравствуйте! При составлении договора купли-продажи транспортного средства если машина уже снята с учета. как следует заполнить пункт "принадлежащий ему на основании свидетельства о регистрации"? если свидетельства уже нет (т.к. снята с учета). Оставить пустую строку или данные птс вписать?
Читать ответ »  
 
9 октября, 2008
Вопрос. Добрый вечер! Пытаюсь сделать платежку для оплаты налога. Где можно ввести КБК, номер квартала, дату до которой нужно оплатить? Зарание спасибо!
Читать ответ »  
 
6 октября, 2008
Вопрос. Здравствуйте! Могу ли я при отправке счета по факсу сделать так, чтобы перед отправкой было голосовое сообщение? Можно ли к факсу "прилепить" печать и логотип?
Читать ответ »  
 
1 октября, 2008
Вопрос. Здравствуйте, заполняю документ, вывожу на печать, а она не идет. Подскажите в чем может быть проблема? Спасибо.
Читать ответ »  
 

« Сентябрь 2008 Ноябрь 2008 »