Вопросы и ответы - Июль 2008.

30 июля, 2008
Вопрос. А принимаются ли СМС с Казахстана?
Читать ответ »  
 
30 июля, 2008
Вопрос. Здравствуйте, зарегистрировалась на Вашем сайте и успешно работала с документами. В окне появилась ссылка"журнал" и сохраненные документы открывались, а сегодня ее почему-то нет. Галина.
Читать ответ »  
 
29 июля, 2008
Вопрос. Здравствуйте! А можно ли в счет-фактуре поменять валюту?
Читать ответ »  
 
29 июля, 2008
Вопрос. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я восстановить заполненный мной счёт-фактуру, который я пыталась распечатать и он куда-то делся?
Читать ответ »  
 
29 июля, 2008
Вопрос. Как распечатать бланк путевого листа на автобус?
Читать ответ »  
 
23 июля, 2008
Вопрос. Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Может ли доверенность на получение ТМЦ выдаваться на 1 год, если доверенное лицо систематически берет товар. Или на каждую товарную накладную должна быть доверенность. Где мне узнать подробную информацию о порядке работы с доверенностями.
Читать ответ »  
 
17 июля, 2008
Вопрос. В приказе о приеме на работу стоит ОКПО, расшифруйте.
Читать ответ »  
 
16 июля, 2008
Вопрос. Как найти форму медсправки для прохождения техосмотра?
Читать ответ »  
 
16 июля, 2008
Вопрос. Здравствуйте! Можно ли пользоваться услугой отправки факсов без использования пакета "Бизнес плюс"? Получать факсы я так понимаю нельзя будет на какой-то номер? В какие города и страны доступна отправка факсимильных сообщений?
Читать ответ »  
 
15 июля, 2008
Вопрос. Здравствуйте! Подскажите есть ли бланк ТТН(товаро-транспортная накладная)? Виктор.
Читать ответ »  
 
14 июля, 2008
Вопрос. именно после нажатия кнопки печать,в всплывающем окне вижу форму ,к-ю печатала и надпись :ошибка генерации печатной формы.и печатается на принтере не форма а страница. это не первый опыт. раньше все удавалось. что я делаю не так?
Читать ответ »  
 
14 июля, 2008
Вопрос. пытаюсь распечатать заполненную мною накладную. второй день сайт пишет:ошибка генерации печатной формы. как быть?
Читать ответ »  
 
5 июля, 2008
Вопрос. Подскажите как сделать счёт на строго нужную сумму, со строго фиксированной ценой, меняя только количество (трёх знаков после запятой не хватает, что бы вывести нужную сумму)? Можно ли отключить автоматический расчёт?
Читать ответ »  
 
3 июля, 2008
Вопрос. Добрый день, у меня есть проблема вчера отослал смс на подписку пакета Бизнес плюс пришел ответ что ваш запрос обработается через несколько часов ,вот начался новый день ,а подписка до сих пор не действует Разберитесь с этим вопрос С уважением Николай
Читать ответ »  
 

« Июнь 2008 Август 2008 »