Вопросы и ответы - Сентябрь 2009.

24 сентября, 2009
Вопрос. Здравствуйте!В связи с отменой обязательного использования ККТ можно использовать товарные чеки определенного образца с указаниями реквизитов продавца. Не появятся такие бланки на Вашем сайте? Кроме того,хотелось бы видеть и бланк Акта сверки результатов инвентаризации. Спасибо.
Читать ответ »  
 
16 сентября, 2009
Вопрос. Здраствуйте! Скажите, что нужно сделать чтобы при печати доверенности на получении наименовании было не с правой стороны, а слево? Спасибо.
Читать ответ »  
 
16 сентября, 2009
Вопрос. Здраствуйте! Дата документов за оплату услуг (май 2009г) будут также последнего квартала? Спасибо.
Читать ответ »  
 
16 сентября, 2009
Вопрос. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, товарный чек должен быть установленной формы, размеров, цвета и т.д.,и если это интернет магазин?
Читать ответ »  
 
10 сентября, 2009
Вопрос. Здраствуйте! Еще 14.05.2009г оплатила за пакет "Бизнес Плюс", скажите какие документы вы вышлите чтобы закрыть дебеторку и когда? Заранее спасибо.
Читать ответ »  
 
9 сентября, 2009
Вопрос. Здравствуйте, подскажите, как можно убрать нижний колонтитул - сслыку на Ваш сайт с доверенности (получение).
Читать ответ »  
 
9 сентября, 2009
Вопрос. Здравствуйте! Какие реквизиты нужно указывать при оплате пакета Бизнес + через автомат?
Читать ответ »  
 
8 сентября, 2009
Вопрос. Здравствуйте. Я выписываю доверенности формы М2, регистрирую в корешке и формирую реестр выданных доверенностей.Проверка указала на необходимость регистрации в прошнурованном журнале учета доверенностей (ссылаются на инструкцию №17), и отметку об использовании доверенности производить на основании приходного ордера М4, а не документа поставщика .Пожалуйста, помогите.На что можно сослаться?
Читать ответ »  
 
8 сентября, 2009
Вопрос. Здравствуйте, скажите пожалуйста какие реквизиты являются обязательными в оформлении акта оказания услуг. Аудиторы, проводившие проверку в нашей организации сделали замечание по поводу отсутствия ИНН поставщика и покупателя в Актах на оказанные услуги. Утверждена ли форма Акта на сегодняшний день и нужно ли указывать ИНН? Спасибо.
Читать ответ »  
 

« Август 2009 Октябрь 2009 »