Вопросы и ответы - Апрель 2009.

30 апреля, 2009
Вопрос. Здравствуйте 27,04,2009г. оплатила пакет услуг на один месяц(300рублей) через webmoney номер терминала 8541144 , квитанция № 8953 активировать не могу (пишет ,что страница устарела) помогите, как мне быть?
Читать ответ »  
 
29 апреля, 2009
Вопрос. Здравствуйте. Подскажите, как вписать новорожденного ребенка в загранпаспорт? Спасибо
Читать ответ »  
 
29 апреля, 2009
Вопрос. Здравствуйте, как я могу поменять пароль? С Уважением, Евгения
Читать ответ »  
 
24 апреля, 2009
Вопрос. Сын в длительной командировке, могу ли я пройти Технический осмотр автомобиля по Простой доверенности, какие нужны документы?
Читать ответ »  
 
22 апреля, 2009
Вопрос. Добрый день! отличается ли форма заявления о выдаче загранпаспорта ребёнку и взрослому. Или форма заявления едина!
Читать ответ »  
 
22 апреля, 2009
Вопрос. Здравствуйте! Дело в том, что у меня сейчас есть только временная регистрация на год в Санкт-Петербурге, а постоянная прописка будет в скором будущем, это связано с переездом. Могу ли я, имея только временную регистрацию, сделать загранпаспорт и выехать из страны на отдых?
Читать ответ »  
 
22 апреля, 2009
Вопрос. Здравствуйте! Могу ли я продлить подписку через Яндекс.Деньги?
Читать ответ »  
 
21 апреля, 2009
Вопрос. сколько нужно доверенностей при двух разных отгрузках но на одну фирму
Читать ответ »  
 
21 апреля, 2009
Вопрос. Я работающая пенсионерка. При оформлении загранпаспорта обязательно ли указывать место работы или ограничиться статусом пенсионера.
Читать ответ »  
 
20 апреля, 2009
Вопрос. Здравствуйте! Я хочу приобрести пакет услуг"Бизнес Плюс" на один месяц ,терминала по близости нет ,через сбербанк оплачивается только на год . Как мне быть?
Читать ответ »  
 
16 апреля, 2009
Вопрос. Здраствуйте! заполняю квитанцию, нажимаю печать, новая вкладка зависает и все, браузер Опера, ридер 8.12 с вашего сайта! помогите плиз в чем проблема то?
Читать ответ »  
 
16 апреля, 2009
Вопрос. Здравствуйте, помогите пожалуйcта, сижу уже неделю и не как не могу распечатать документ. Я его напечатала, справа написано : печать, нажимаю появляется-окно (сохранить, открыть, отмена)....как правильно распечатать документ....
Читать ответ »  
 
15 апреля, 2009
Вопрос. Обязательно ли на ценнике должна стоять печать и подпись, если используются термоэтикетки со штрихкодом, наименованием и ценой, можно не ставить на них печать, а приложить утвержденный прайс-лист с ценами , печатью?
Читать ответ »  
 
13 апреля, 2009
Вопрос. За какой перод в анкете на новый загранпаспорт необходимо указывать места работы
Читать ответ »  
 
13 апреля, 2009
Вопрос. Здравствуйте! Зарегистрировалась на сайте и попыталась выписать счет на Бизнес-Плюс на год с оплатой по безналу. Но всплывает диалоговое окно, что файл поврежден и не может быть восстановлен. Что делать?
Читать ответ »  
 
12 апреля, 2009
Вопрос. Спасибо вам большое, за помощь, поставила Adobe Reader 8.12, как вы советовали и всё получилось.
Читать ответ »  
 
11 апреля, 2009
Вопрос. можно ли оплатить пакет "Бизнес плюс" на 1 месяц через банк?
Читать ответ »  
 
9 апреля, 2009
Вопрос. До этого я задавала вам два раза один и тот же вопрос, но ответа на него так и не увидела, и я так понимаю, вы незнаете ответ на мой вопрос (про эроглифы), или плохо знаете программу Adobe Reader 9.1 (которую всем рекомендуете установить!) большая просьба, в таком случае, исправить недостатки.
Читать ответ »  
 
7 апреля, 2009
Вопрос. на сколько лет дается загранпаспорт нового образца?
Читать ответ »  
 
7 апреля, 2009
Вопрос. Три месяца назад приобрела пакет "Бизнес плюс", присвоен номер пользователя, но при работе с формами выходит диалоговое окно, что эта услуга доступна только для подписавшихся.
Читать ответ »  
 
6 апреля, 2009
Вопрос. Здравствуйте. Как можно с сайта документ отправить по электронке? Как загрузить печать, логотип и роспись в документ.
Читать ответ »  
 
3 апреля, 2009
Вопрос. Здравствуйте. Стоит последняя версия Adobe Reader 9.1, но всё равно печатаются закорючки (на просмотре, всё нормально), подскажите, пожалуйста, как и где ещё можно настроить
Читать ответ »  
 
3 апреля, 2009
Вопрос. Счет-фактура выписана поставщиком 27.03.09 г. Каким числом должна быть выписана доверенность на получение ТМЦ покупателем?
Читать ответ »  
 
2 апреля, 2009
Вопрос. Цитата - "Ответ. Здравствуйте. Судя по всему, у вас вызывается другая программа для просмотра PDF - Foxit Reader. Проверьте в списке установленных программ и удалите при необходимости, оставив только Acrobat Reader." Foxit Reader на тот момент был удален удален. Может где то нужно поставить галочку или что то настроить чтобы Adobe Reader открывал в браузере док-ты pdf по умолчанию. Помогите пожалуйста если знаете решение данной проблемы. С Уважением Евгений.
Читать ответ »  
 
1 апреля, 2009
Вопрос. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. После того как заполнил документ, нажимаю на кнопку печать, выдает ошибку " FoxitReader.ocx - failed to load", и не переходит на страницу печати (т.е. я не вижу страницу с готовым документом). Потом пишет что Explorer не находит страницу, хотя пользуюсь только Mozilla Firefox-3. Просмотрщик pdf файлов стоит Adobe Reader 9.1(обновленный). В браузере разрешен JavaScript. Другие pdf-документы открывает и печатает(которые сохранены в компьютере). Подскажите как это исправить, ибо ОЧЕНЬ нужно. Заранее спасибо. С Ув.
Читать ответ »  
 
1 апреля, 2009
Вопрос. Как посчитать НДС внутри и сверху
Читать ответ »  
 
1 апреля, 2009
Вопрос. Подскажите пожалуйста, какую документацию вести. Я Индивидуальный предприниматель, налог-6%. Получаю ден. средства на расчетный счет. В редких случаях наличными (единичные случаи). Раньше выписывала счет фактуру.
Читать ответ »  
 

« Март 2009 Май 2009 »