Вопросы и ответы - Май 2008.

31 мая, 2008
Вопрос. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему вводишь цифру 2,65, а принимает к печати 2,25 ? Спасибо.
Читать ответ »  
 
30 мая, 2008
Вопрос. Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему при заполнении приходного ордера в графе сумма введёные данные не принимаются при проверке, а при попытке ппечати сумма показана ввиде 0-00. Почему и что делать? Спасибо.
Читать ответ »  
 
29 мая, 2008
Вопрос. Почему не распечатывается заполненная форма "Командировочное"
Читать ответ »  
 
29 мая, 2008
Вопрос. Добрый день. Я не могу распечатать платежное поручение. Подскажите, что делать.
Читать ответ »  
 
28 мая, 2008
Вопрос. Здравствуйте, при заполнении формы № 2-НДФЛ нет возможности выбрать 2008 год. Исправьте пожалуйста. Спасибо.
Читать ответ »  
 
20 мая, 2008
Вопрос. Здравствуйте. При формировании счета на оплату пакета "Бизнес Плюс" в поле БИК печатаются коды форматирования, а Бика не видно. С другой стороны, хочется попросить Вас дополнить возможности проекта созданием соответствующего платежного поручения для оплаты Ваших услуг (ведь все реквизиты уже есть в базе и не придется их переносить в ПП вручную). Спасибо, Алексей Закревский.
Читать ответ »  
 
20 мая, 2008
Вопрос. здравствуйте. при распечатки документа у меня выходят иероглифы, подскажите как с этим бороться
Читать ответ »  
 
18 мая, 2008
Вопрос. Добрый день. 24 апреля я проплатила Бизнес-пакет через Сбербанк. Пользовалась этой услугой. Сейчас у меня новый компьютер и при попытке сменить пароль написано:"такой адрес электронной почты не зарегистрирован". Подскажите, как быть. Спасибо.Любовь Генадьевна Целкова
Читать ответ »  
 
15 мая, 2008
Вопрос. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно внести в накладную реквизиты доверенности, по которой отпускается товар? И еще, при составлении счет-фактуры от индивидуального предпринимателя не записывается расшифровка подписи главного бухгалтера.Можно ли это как-то исправить?
Читать ответ »  
 
14 мая, 2008
Вопрос. Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в каких случаях обязательно использовать бланк официального письма (ГОСТ)? Спасибо. Вадим.
Читать ответ »  
 
13 мая, 2008
Вопрос. Здравствуйте. Проблема: При внесении в платежном поручении суммы вида ххх.04 в результате обработки при расчете НДС теряется знаковый ноль и получается ххх-4. Спасибо. P.S. В вашем прайсе не указано отношение к НДС (есть,нет). Уточните, пожалуйста. Спасибо, Алексей Закревский.
Читать ответ »  
 
12 мая, 2008
Вопрос. Добрый день, поясните пожалуйста про услугу "факсимиле", как она работает и тарифицируется.
Читать ответ »  
 
12 мая, 2008
Вопрос. Здравствуйте. Воспользовалась на Вашем сайте формой для заполнения квитанции формы №ПД-4сб(налог). У меня почему-то в печатной форме ИНН, КПП и в счете получателя нет последней цифры. Что я не так сделала?
Читать ответ »  
 

« Апрель 2008 Июнь 2008 »