Вопросы и ответы - Март 2008.

31 марта, 2008
Вопрос. Здравствуйте. Почему-то при написании письма, у меня не распечатывается текст. Хотя, заголовок ТЕКСТ ПИСЬМА я вписываю. Выходят дишь верхние реквизиты и внизу должность. С чем это может быть связано? Спасибо.
Читать ответ »  
 
30 марта, 2008
Вопрос. Можно ли доверенность печатать не заходя на сайт? Как это сделать? Как ее скачать? На работе нет доступа в интернет...
Читать ответ »  
 
21 марта, 2008
Вопрос. загрузил Adobe Reader 8.......печатает так же.может шрифт нужен другой?
Читать ответ »  
 
21 марта, 2008
Вопрос. Документ распечатывается не нормальными буквами и цифрами. Пишется что возникла проблема с использованием программы Adobe Acrobat/Reader. Необходимо выйти из программы Adobe Acrobat/Reader и начать работу заново. Что с этим делать? выхожу ....начинаю заново......пишет тоже самое.......
Читать ответ »  
 
19 марта, 2008
Вопрос. Когда человек меняет два раза фамилию с описанием времени, места и обстоятельства, у Вас слетает бланк заявления на новый загранпаспорт. Получаются смещённые строчки. Что делать?
Читать ответ »  
 
19 марта, 2008
Вопрос. Подскажите пожалуйста как заполнить заявление на получение загранпаспорта нового образца на ребёнка.
Читать ответ »  
 
19 марта, 2008
Вопрос. Моя жена оформляла документы на загранпаспорт нового образца (г. Королёв МО) через "Бюро Добрых Услуг". Документы с 1 раза не взяли и отправили переделывать. Обосновали тем, что сканер не может их прочитать (хотя они были нормальными). После этого ей переделали в другом месте жирным шрифтом и всё прошло. У Вас печатается обычным шрифтом (может это и правильно), но возникают опасения, так как очереди огромные и не хочется переделывать.
Читать ответ »  
 
18 марта, 2008
Вопрос. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как вывести печатную форму в формате PDF?
Читать ответ »  
 
17 марта, 2008
Вопрос. Здравствуйте! Код подтверждения пришел в виде закорючек. Что делать?
Читать ответ »  
 
15 марта, 2008
Вопрос. Всем привет. Воспользовался вашей формой ПД-4сб(налог) для оплаты ГАИшного штрафа. Пожелание такое: создайте ОТДЕЛЬНУЮ форму для штрафов за нарушение пдд, т.к. там например не нужен корр счет, а нужен т.н. лицевой счет конкретного гаишного округа в их замечательном ФКУ. Без указания л\с в сбербанке платежку не принимают. А вобще -- спасибо, хороший сервис.
Читать ответ »  
 
14 марта, 2008
Вопрос. Здравствуйте! Подскажите почему я зарегистрировалась и не могу потом войти, мне пишут что такой пользователь не найден. я уже там создала док-ты. прошу выслать пароль, потом его ввожу и выдает ошибку. пришлось под новым именем зарегистрироваться чтобы спросить.
Читать ответ »  
 
13 марта, 2008
Вопрос. Платежное поручение (налог) вернули в банке мотивируя не соответствием размеров таблицы существующего общепринятого шаблона платежек. Как это можно исправить?
Читать ответ »  
 
13 марта, 2008
Вопрос. Не приходит код подтверждения e-mail адреса. Аккаунт incover. Что делать?
Читать ответ »  
 
12 марта, 2008
Вопрос. Дорогие друзья! Услышал сегодня на "Эхе" о вашем сайте и с нетерпением дождался вечера, надеясь с удовольствием воспользоваться его возможностями. Однако... с сожалением не обнаружил на нем необходимых мне документов. Скажите пожалуйста, а не могли бы вы разместить здесь формы таможенных деклараций и других документов, необходимых для заполнениения при пересечении границы. Думаю вам будут благодарны и простые граждане, раз-два в год отправляющиеся путешествовать и особенно те, кому это приходится делать это делать часто (ну, например, жители приграничных районов, вынужденные часто пересекать границу с бывшими сов. республиками по частным делам, да и мы - рыбаки, живущие в тех регионах, откуда за нормальной рыбой надо ехать, например, в Казахстан.)
Читать ответ »  
 
7 марта, 2008
Вопрос. Здравствуйте, в банке требуют что бы в графе "сумма прописью" копейки были обозначены цифрами, а они также печатаются прописью. Что делать?
Читать ответ »  
 
7 марта, 2008
Вопрос. Платежные поручения с трехмерным штрих-кодом. Добрый день. Скажите, у вас предполагается внедрение технологии biprint (biprint.ru) для печати платежных поручений со штрих-кодом?
Читать ответ »  
 
4 марта, 2008
Вопрос. Здравствуйте! я зарегистрировалась и даже создала кое-какие док-ты. Сегодня захожу, мне пишет что пароль неверный. Хотя набираю правильно. Ладно, прислали новый пароль на ящик. вхожу-пишет неверный пароль! что делать?
Читать ответ »  
 
3 марта, 2008
Вопрос. Здравствуйте! Нет ли у вас формы налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц ( форма 3-НДФЛ)?
Читать ответ »  
 

« Февраль 2008 Апрель 2008 »